Вверх страницы
Вниз страницы

[LET'S PLAY A GAME]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [LET'S PLAY A GAME] » Знание - сила » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 184

1

В данной теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, полюбопытствовать о придержании персонажей по акциям/заявкам, а может быть просто понравившейся внешности. Администрация проекта будет рада ответить каждому.

Шаблон для придерживания внешности:
1.фамилия, имя знаменитости (название группы)
латиницей
2.срок - до ...
3.связь с вами

! Напоминаем, что персонажи придерживаются на 5 дней. По истечению данного срока гости/участники вправе попросить о продлении придержания, обговорив это в личном порядке с администрацией, или же написав в данной теме.

правило

Внимание! Обновлены правила!
В текущие правила ролевого проекта добавлен пункт о сроках продления брони на роль. Теперь, если гость или зарегистрированный игрок не успевает написать анкету, за отведенные для этого пять дней, он вправе продлить придержание, но не более трех раз. В сумме мы получаем 15 дней, которых вполне достаточно для написания анкеты. Сразу отвечаю на вопрос: в связи с чем была введена подобная поправка? Администрация и я в ее лице, немного подустала от постоянных "завтраков", которыми кормят нас игроки. Теперь если по истечении 15 дней вы не предоставили анкету, амс вправе освободить роль и удалить профиль, если подобный имеется, без разъяснения причины.

придержанные:

Отредактировано Kim Joon Myun (2013-05-02 11:30:27)

0

31

вообще, я вот думала над Сунхва и ДжиЫн из Секрет, даже начинаю думать над парнями на роль, ахах)

0

32

заплутавшая написал(а):

вообще, я вот думала над Сунхва и ДжиЫн из Секрет, даже начинаю думать над парнями на роль, ахах)

если из этих двоих мне больше симпатизирует  Сунхва))) http://s3.uploads.ru/86iE5.gif

0

33

или вообще, Сюзель себе захапать)
или Кристал)

0

34

заплутавшая написал(а):

или вообще, Сюзель себе захапать)или Кристал)

так, у меня теперь с тобой, у самой глаза разбегаются, какого ты хочешь персонажа по характеру и щас исходя из этого подберем внешность)

0

35

ну, я ж говорю)
над характером я точно еще не думала, но возраст будет в пределах 18-20)
возможно, что-то общее с Юной будет, но более открытый персонаж)

0

36

заплутавшая написал(а):

ну, я ж говорю)над характером я точно еще не думала, но возраст будет в пределах 18-20)возможно, что-то общее с Юной будет, но более открытый персонаж)

если более открытый то Кристал на мой вкус и цвет отпадает сразу, либо Сунхва либо Сюзель)

0

37

тогда держи за мной Сунхва, будем взрослыми дамочками играть)

0

38

заплутавшая написал(а):

тогда держи за мной Сунхва, будем взрослыми дамочками играть)

за тобой до 3.05) Вдохновения) http://s2.uploads.ru/fBOC2.gif

0

39

Придержите Эла на максимум))

0

40

Kim Myung Soo написал(а):

Придержите Эла на максимум))

на максимум до 3.05, то бишь пять дней) Вдохновения с анкетой)
Ждем)~ http://s3.uploads.ru/OY1sQ.gif

0

41

только она сонхва :з

Отредактировано Kim Hyun Ah (2013-04-28 16:25:25)

0

42

Kim Hyun Ah написал(а):

только она сонхва

у нас с английским то не хорошо, а ты про корейский фея)хд

0

43

yoo young jae [b.a.p] на дня два придержите :з

0

44

ккк~ написал(а):

yoo young jae [b.a.p] на дня два придержите :з

акция собери всех b.a.p.)))
ваш до 1.05 вкл.) Вдохновения)

0

45

kwon ji yong
choi seung hyun
на 5 дней

0

46

double combo написал(а):

kwon ji yong
choi seung hyun
на 5 дней

держим за вами до 3.05 вкл.) Вдохновения в написании анкеты!  http://s2.uploads.ru/hdVaI.gif

0

47

Придержите Jiyeon~y на максимум, спасибо))

0

48

Park Jiyeon
Рады тебе  http://s3.uploads.ru/g7eA4.gif
придержим до до 3.05.
Ждем твоей анкеты. http://s2.uploads.ru/VKWz8.gif

0

49

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая. ^_^
У меня возникло несколько вопросов.
У вас чудесные акции, но я хотела бы играть за своего. Поможете мне подогнать анкету под вашу ролевую?)
Так же какие могут быть расы?
У меня она ведьмочка, которая через сны видит будущее, такое у вас возможно?)

0

50

Милашка написал(а):

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая. У меня возникло несколько вопросов.У вас чудесные акции, но я хотела бы играть за своего. Поможете мне подогнать анкету под вашу ролевую?)Так же какие могут быть расы?У меня она ведьмочка, которая через сны видит будущее, такое у вас возможно?)

День добрый, спасибо мы старались)
Свои персонажи у нас так же приветствуются, но играем мы все же по реальной жизни, и кроме простых людей  живущих на просторах Кореи иных расс, как впрочем и способностей, у нас не предусмотрено.
Если же вы решите остаться у нас обычным человеком коим и являются все персонажи на ролевой анкету конечно поможем подогнать)

0

51

Что ж давайте попробуем, просто я ещё ни разу не играла за обычных людей. ))

0

52

Милашка написал(а):

Что ж давайте попробуем, просто я ещё ни разу не играла за обычных людей. ))

сможете дать свою аську или любое другое средство связи чтобы я с вами связалась и на месте начала помогать))

0

53

ICQ: 649212278

0

54

Доброго времени суток.
Придержите Сухо из эксо, пожалуйста.

0

55

Junmyun написал(а):

Доброго времени суток.Придержите Сухо из эксо, пожалуйста.

День добрый) В первую очередь обращаю внимание, что Сухо у нас проходит по второй акции, вы это видели?
Если согласны со всем, ваш до 3.05 вкл)

0

56

приятный диз радует)скажите, а почему в шапке женщина закрыла глаза)) она под дурью или спит?)

0

57

Здравствуйте, уважаемая администрация! Диз - огонь, особенно женщина под коксом
Собственно сам вопрос: Скажите, а можно быть зомби?) Вроде "Р" из Тепла... то есть таким, который медленно но верно стремится к жизни. И вообще, можно ли привести напарницу и отыграть вроде истории "Р"?)

0

58

болто написал(а):

приятный диз радует)скажите, а почему в шапке женщина закрыла глаза)) она под дурью или спит?)

болто написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация! Диз - огонь, особенно женщина под коксомСобственно сам вопрос: Скажите, а можно быть зомби?) Вроде "Р" из Тепла... то есть таким, который медленно но верно стремится к жизни. И вообще, можно ли привести напарницу и отыграть вроде истории "Р"?)

Вечер добрый)
Честно скажу долго смеялась с ваших ассоциаций) Конечно приятно, что на нас обращают внимание, но не уверена, что приятно, когда начинаются подобные изподвыверты) На ваш вопрос: Почему же девушка закрыла глаза, думаю, ответит тот, кто непосредственно делал этот самый фотосет, то бишь фотограф) К сожалению связи с этим человеком нет, и лично с ним не знакомы и вряд ли когда будем)
Теперь вопрос про зомби, если внимательно читать всю текстовую часть форума, что вы вряд ли делали, как я понимаю, то можно заметить что игра ведется по реальной жизни, что уже указывалось в ответе немного выше ваших сообщений. Поэтому, зомби - куда бы они не стремились, у нас не предусмотрены, ни под каким углом и ни в какой плоскости, уж извольте. При этом мы проект, который специализируется на определенной тематике и он полноценен, если вам нужен проект для одноразового отыгрыша ситуации, такие можно найти по рекламе на LYL) Удачи с поисками)

0

59

доброй ночи :з
придержите, пожалуйста, ли ха и по третьей акции.
заранее спасибо и до скорой встречи!

0

60

gold lion. написал(а):

доброй ночи :зпридержите, пожалуйста, ли ха и по третьей акции.заранее спасибо и до скорой встречи!

Ночи)
Ваша аж до 4.05 включительно)
Вдохновения)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [LET'S PLAY A GAME] » Знание - сила » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно