Вверх страницы
Вниз страницы

[LET'S PLAY A GAME]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [LET'S PLAY A GAME] » Знание - сила » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 184

1

В данной теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, полюбопытствовать о придержании персонажей по акциям/заявкам, а может быть просто понравившейся внешности. Администрация проекта будет рада ответить каждому.

Шаблон для придерживания внешности:
1.фамилия, имя знаменитости (название группы)
латиницей
2.срок - до ...
3.связь с вами

! Напоминаем, что персонажи придерживаются на 5 дней. По истечению данного срока гости/участники вправе попросить о продлении придержания, обговорив это в личном порядке с администрацией, или же написав в данной теме.

правило

Внимание! Обновлены правила!
В текущие правила ролевого проекта добавлен пункт о сроках продления брони на роль. Теперь, если гость или зарегистрированный игрок не успевает написать анкету, за отведенные для этого пять дней, он вправе продлить придержание, но не более трех раз. В сумме мы получаем 15 дней, которых вполне достаточно для написания анкеты. Сразу отвечаю на вопрос: в связи с чем была введена подобная поправка? Администрация и я в ее лице, немного подустала от постоянных "завтраков", которыми кормят нас игроки. Теперь если по истечении 15 дней вы не предоставили анкету, амс вправе освободить роль и удалить профиль, если подобный имеется, без разъяснения причины.

придержанные:

Отредактировано Kim Joon Myun (2013-05-02 11:30:27)

0

61

у какого фотографа если не секрет?
скажите пожалуйста а у вас возможен персонаж один. он правда  такой необычный)))он очень маленького размера и он почти всегда зеленого цвета)у него один глаз (второй отрубил призрак, ну ил у него вообще его не было оО) какая у меня больная фантазия(
у него кстати друг один он зовет его доктор краб....))
можно?)

0

62

по второй вернее, прошу прощения)

Jo Bo Ah написал(а):

Ночи)
Ваша аж до 4.05 включительно)
Вдохновения)

благодарю <3

0

63

gold lion. написал(а):

по второй вернее, прошу прощения)

ничего страшного я ее нашла)<3

0

64

почему зомби нельзя создать?
а ролках отыгрывают даже волков, львов, а захотели бы и ролку-курятник бы создали. На этом фоне зомби выглядят адекватно и ооочень реалистично.
Возможно кто-то будет ко мне благосклоннее, но пока придержите внеху Холта

0

65

болто, котапес
Ребят искренне прошу не испытывайте мое терпение.
Еще одно подобное сообщение не касающееся нашей тематики, а она обращаю внимание: Реальная жизнь с элементами хоррора, при этом уклон идет на азиатские внешности. Я просто поступлю как и нужно с самого начала отправлю ваш ай-пи в бан и мирно пойду пить чай)

+1

66

бан

Что я там делать-то буду? Мыться?))
Позвольте раскланяться, процветания вам, почтеннейшие) Да прибудет с Вами сила и пусть удача будет на Вашей стороне.)
И один совет в догонку: будьте проще, веселее и отзывчивее. И да, уберите бабу с закрытыми глазами, неочень приглядно в самом деле. Это не указка, а просто совет) Ариведерчи, девочки)

0

67

злые вы(( пойду я лучше от вас, удачи вам и вымирания(
За что животинку то в бан? Он же еще даже жизни не видел)

0

68

+2

69

Choi Joon Hong написал(а):

кисоньки, продлите бронь нам с гукичем до 3.05 :з

они полностья ваши до третьего, с макушки до пяток)

0

70

Придержите мне тогда Yu Ha Min... на максимум
Мне не придержали роль с прошлого форума, обидно

+1

71

Yu Ha Min написал(а):

Придержите мне тогда Yu Ha Min... на максимум
Мне не придержали роль с прошлого форума, обидно

не вздумай обижаться, я не нашла тебя в списке внешностей, увидела только вчера)
твой до 5.05) И все равно никому бы кроме тебя Хамина не отдали) http://s2.uploads.ru/79yWG.gif

0

72

Jo Bo Ah
Вы прощены))) Спасибо )))

0

73

Yu Ha Min
я же тебя люблю))) http://s2.uploads.ru/fBOC2.gif

+1

74

+3

75

Придержите пожалуйста ^^
Kim Woo Bin - 3.05

0

76

Kim Woo Bin
будет сделано  http://s3.uploads.ru/g7eA4.gif

0

77

можно во первых в имени исправить на  Jang Dong Woo. и прошу придержать роль Дону и роль Ухена на максимум)

0

78

Jang DongWoo написал(а):

можно во первых в имени исправить на  Jang Dong Woo. и прошу придержать роль Дону и роль Ухена на максимум)

Вечер добрый~
Можно конечно, сейчас исправим, роли за Вами до 4.05)

0

79

Jo Bo Ah написал(а):

Вечер добрый~
Можно конечно, сейчас исправим, роли Вами до 4.05)

спасибо большое))))

0

80

Kim Young Kwang написал(а):

Ночь добрая.)Kim Young Kwang'а придержите, плз, на пять дней. Скоро буду ; )

утречка)
придержим до 5.05 вкл. вдохновения Вам) http://s3.uploads.ru/hnxDp.gif

0

81

Придержите плиз Криса

0

82

крис
за вами до 5.05

0

83

Не увидел Виксов в списке персонажей) И будьте добры придержите внешность дня на три - Cha Hak Yeon (N). Группа та же xD

0

84

Cha Hak Yeon написал(а):

Не увидел Виксов в списке персонажей) И будьте добры придержите внешность дня на три - Cha Hak Yeon (N). Группа та же xD

вечер добрый)
группу внесем, роль за вами до 4.05 вкл)

0

85

Яхонтовые мои, напоминаю о придержании ролей!
Минутки текут быстро, складываясь в часы и дни, а если ты при этом занят делами, то время пролетает незаметно.
Сегодня 30 апреля, и не за горами и 2 число, до которого некотрые придерживали роль.
Так, что не забываем про анкеты, флуд флудом, но висеть только там тоже не дело!

0

86

0

87

АГНЕЦ, доброй ночи)
Данное чудо мастерили мы с Боа и очень рады, что вам оно пришлось по душе. Но, к сожалению, вынуждены вас огорчить - на заказ мы не делаем и вряд ли займемся этим в ближайшее время.)

0

88

Zhang Yi Xing, exo-m - на максимальный срок, если возможно.

0

89

Лэй. написал(а):

Zhang Yi Xing, exo-m - на максимальный срок, если возможно.

естественно возможно)))
Исинушка ваш до 5.05 включительно) http://s3.uploads.ru/hnxDp.gif

0

90

Jo Bo Ah написал(а):

естественно возможно)))
Исинушка ваш до 5.05 включительно)

Спасибо, прекрасная.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [LET'S PLAY A GAME] » Знание - сила » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно